Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

СОСТАВ:

Макарова И.В., учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Ефремова Н.В., учитель русского языка и литературы, 1-ая квалификационная категория.

Купова К.В., учитель русского языка и литературы

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ:

1. Обеспечение условий успешной деятельности объектов и субъектов личностно-ориентированного обучения.
  2. Внедрение в практику учебной деятельности информационно-коммуникационных технологий, установление межпредметных связей как формы развития познавательных и мыслительных возможностей уч-ся
  3. Формирование на уроке и во внеклассной деятельности высоких духовно-нравственных и культурных качеств учащихся.
  4. Активизировать работу методического объединения по подготовке учащихся к новой форме аттестации – ЕГЭ, интеллектуальным конкурсам, развивать познавательный интерес учащихся к предмету.

Дата последнего обновления страницы 29.11.2021